Five Tribes –Die Kunstschmiede von Naqala Five Tribes –Die Kunstschmiede von Naqala

Forum

Suche
Forum » Ticket to Ride - Digitale Version - Deutsch
Anzeigen: Heutige Nachrichten :: Unbeantwortete Nachrichten

Ein neues Thema erstellen
    Thema Antworten Aufrufe Letzte Nachricht Begonnen am
  Lässt sich nicht downloaden  0 481 Tue, 14 February 2012 15:31
Tue, 14 February 2012
Ankündigung: Ticket to Ride Pocket 1.1 - Nun mit Multi Modus  0 535 Thu, 02 February 2012 15:01
Von: Franck
Thu, 02 February 2012
Von: Franck
  Fehlerhafte Abrechnung der Spiele  0 536 Mon, 30 January 2012 22:46
Mon, 30 January 2012
  iPhone App  0 648 Fri, 18 November 2011 00:07
Von: Mowee123
Fri, 18 November 2011
  Neu für iPhone - Stecken Sie Zug um Zug in Ihre Tasche!  0 549 Wed, 16 November 2011 15:04
Von: Franck
Wed, 16 November 2011
Von: Franck
  Doppelstrecken in Europa nicht zu 2 nutzbar mir 2 App-Gegnern  2 648 Sat, 05 November 2011 01:25
Von: XO DN
Sat, 22 October 2011
Von: Gguu
  Wie kann man die Erweiterungen kaufen?  2 799 Sun, 14 August 2011 23:14
Von: Tohopka
Mon, 30 May 2011
  Verbesserungen unbedingt  1 628 Sun, 31 July 2011 19:14
Von: Trollzack
Sat, 23 July 2011
  KI- Gegner wechseln  0 416 Sun, 31 July 2011 19:10
Von: Trollzack
Sun, 31 July 2011
  Willkommen auf dem Ticket to Ride für iPad forum  2 670 Sat, 18 June 2011 16:10
Thu, 19 May 2011
Von: Antoine
  Fehler bei Ausstieg/Wiedereinstieg Multiplayer  0 446 Fri, 03 June 2011 12:29
Von: gerraldo
Fri, 03 June 2011
  Fehler in iPad Version?  4 668 Fri, 03 June 2011 07:36
Von: gerraldo
Sat, 21 May 2011
  Offline-Multiplayer?  4 588 Fri, 03 June 2011 07:19
Von: gerraldo
Fri, 20 May 2011
  häufige Abstürze  1 367 Fri, 03 June 2011 07:02
Von: gerraldo
Sun, 22 May 2011
  Falsche Nutzung Lokomotiven in iPad App?  0 304 Tue, 31 May 2011 21:20
Von: ecort
Tue, 31 May 2011
Von: ecort
  onlineanbindung  0 298 Sun, 22 May 2011 09:58
Von: voyager70
Sun, 22 May 2011

Seiten (2): [ «  <  1  2 ]   Ein neues Thema erstellen
Gehen Sie zum Forum:

Zeichenerklärung:
Neue Nachrichten
Keine neuen Nachrichten
Gesperrt (mit ungelesenen Nachrichten)
Gesperrt
In ein anderes Forum verschoben